Приходят счета за техническое обслуживания домофона, хотя в квартире домофона нет.

• г. Екатеринбург

Приходят счета за техническое обслуживания домофона, хотя в квартире домофона нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обратитесь с заявлением в вашу управляющую компанию. Также предоставьте заявление с просьбой произвести перерасчет.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если домофоном Вы не пользуетесь, то и платить не обязаны за техническое обслуживание домофона. Обязать Вас никто не имеет права.

Здравствуйте.

Если вам приносит счета управляющая компания, то пишите заявление о том, что домофона нет. Раз нет домофона, то оплачивать ничего не нужно.