Как защитить права атеистов и противостоять оскорблениям и лжи со стороны верующих?

• г. Ставрополь

Верующих защитят..., А что делать мне, атеисту? Особенно тогда, когда эти верующие чуть не ежедневно оскорбляют мои чувства. Что дела когда они нагло лгут на меня и на действительность в бывшем СССР забыв о боге и явно действуют по указке черта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Валентин. Если вас затронула заметка о верующих, вот под этой заметкой пишите свои комментарии, а нам такие вопросы задавать не нужно и ваши размышления нам совсем не нужны. Мы помогаем людям, которые действительно нуждаются в помощи, вам просто нечем заняться

Здравствуйте. Формулировать свой вопрос необходимо так, чтобы он был понятен не только "атеистам".

Вы даже не указали, в чем нарушены Ваши права и какие? Нам как на это отвечать?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.