Как оформить земельный участок и действующий магазин, а также последствия от неблагополучной официальной регистрации.

• г. Челябинск

Если в собственности земельный участок и на нём уже построен и действует магазин, но нигде не оформлен. Что нужно сделать, чтобы его оформить и какие сейчас могут быть последствия от торговли с не оформленного официально магазина.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Магазин под снос. Какой ври земельного участка на котором самострой...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте.

За незаконную торговлю штрафы. Вам нужно оформить ООО или ИП. И нужно смотреть для чего предназначен участок, а то возможно заставят снести, если используете не по целевому назначению.