Как восстановить утерянную трудовую книжку, проживая в Киеве - опыт работы в Крыму с 1974 по 1995 год

• г. Киев

Мне нужно восстановить трудовой стаж (трудовая утеряна).

Живу в Киеве.

Проживал и работал в Крыму с 1974 по 1995 год.

С уважением Кучин Николай Андреевич

doveriemed@ukr.net

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обращайтесь в суд с заявление об установлении трудового стажа и восстанавливайте

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Николай Андреевич, обратитесь письменно к организации в которой вы работали и получите от них официальный ответ о наличии с вами трудовых отношений. Вы столкнетесь с 2 проблемами:

1. Отсутствие почтового сообщения с РК.

2. Возможный отказ в признании ответа от организации, зарегистрированной в Российском Крыму.

Николай Андреевич. Добрый день. Попробуйте написать в Крым на свое предприятия, что бы прислали официальное подтверждение Вашей работы, а также в архив Крыма.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.