Какое расстояние между моим домом и пятиэтажками для парковки автомобилей?

• г. Углич

Скажите пожалуйста, вот у меня свой дом, но он находится среди пятиэтажек. На каком расстоянии от моего дома и моих окон имеют право поставить жильцы этих домов свой автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста, вот у меня свой дом, но он находится среди пятиэтажек. На каком расстоянии от моего дома и моих окон имеют право поставить жильцы этих домов свой автомобиль?

За Вашим забором.