Влияет ли имеющаяся судимость и плохое зрение на получение призывника в армию?

• г. Самара

Мне пришло повестка от армия меня возьмут или нет? и ещо уменя судимость есть свобода уменя аграничено на 1 год, ещо ум меня зрения плохойе мунус 2.75

Ответы на вопрос (2):

Не подлежат призыву на военную службу граждане:

а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;

б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;

в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.

Добрый день!

Со зрением возьмут - с судимостью - пока не отбыли наказание не возьмут потом да

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.