Уже второй раз Mr*odnoklassniki снимают деньги якобы за покупки, которые я не совершал. Что делать?

• г. Саранск

Уже второй раз mmr*odnoklassniki снимают деньги якобы за покупки, которые я не совершал. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий! пишите администратору сайта претензию по поводу незаконного снятие денежных средств, требуйте разъяснений.