Как получить временную регистрацию без риска проверки долгов и правонарушений?

• г. Томск

Куда обратится я хочу сделать временную регистрацию чтобы не обманули и будут ли проверять долги по кредитам или других административных правонарушений спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы Вас не обманули - обращайтесь непосредственно к собственнику и вместе с ним идите в ГУ УМВД (паспортный стол, УФМС) и оформляйте временную регистрацию. Никаких иных законных вариантов оформления временной регистрации не существует. Долги по кредитам при этом не проверяют!

Удачи Вам!