А если больничный закрыт в стационаре 20, а к врачу за продлением я обратилась 21, является это нарушением?

• г. Брянск

А если больничный закрыт в стационаре 20, а к врачу за продлением я обратилась 21, является это нарушением?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, это не является нарушением. В день следующий за днём которым закрыт больничный вы должны обратиться в поликлинику по месту жительства для открытия Нового больничного листа. Удачи вам.

Лариса. Добрый день. Если обратитесь за продлением 21 нарушением не будет. Вы не могли обратиться за продлением во время действия больничного.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится для открытия больничного листа в поликлинику по месту жительства. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Доброго времени суток! Вы сделали все правильно, с 21 числа вам откроют уже другой листок нетрудоспособности, нарушений не вы не допустили. Удачи вам и здоровья!