Начисление алиментов на ребенка в ситуации, когда муж оформлен по уходу за ребенком-инвалидом 1 группы и у него есть ребенок от предыдущего брака

• г. Нижний Новгород

Доброе утро) скажите пожалуйста если муж оформлен по уходу за ребенком инвалидом 1 группы с детства, а в нашем браке двое детей. От предыдущего брака один ребенок, то как на этого ребенка будут начисляться алименты, с чего?

Ответы на вопрос (1):

Если муж не работает, а так и есть - то алименты будут начисляться со средней заработанной платы по России, примерно с 40 тыс. руб.