Можно ли заменить справку о доходах для оформления ВНЖ на справку о нахождении на иждивении свекра и жизни на его пенсию?

• г. Либерец

Для оформления ВНЖ нужна справка о доходах. Можно ли заменить ее на справку о том, что я нахожусь на иждивении свекра и живу на его пенсию?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, никакой свёкор вас не обязан содержать, и эта справка у вас не пройдёт в УФМС. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае нет не предусмотрено по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!