Хоум Кредит подал заявление на определение суммы в Арбитражный суд после окончания банкротства, но их иску было отказано из-за отсутствия документов.

• г. Калининград

Хоум Кредит подал заявление на определение суммы в Арбитражный суд через 2 месяца после завершения банкротства. В октябре 2016 года суд вынес решение об отклонении их иска не было документов. Что это такое?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Банк пропустил срок для обращения в арбитражный суд и включения своего требования к должнику в реестр кредиторов.