Заявление банка после банкротства - установление размера требований в Арбитражном суде

• г. Калининград

Объясните. После завершения банкротства через 2 месяца один банк подал в Арбитражный суд заявление об установлении размера требований. Суд заявление принял. Через три месяца после окончания банкротства рассмотрение вопроса. Что это такое?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если 3 месяца назад принято решение о признании заявления обоснованным, то банк в праве включиться в реестр требований кредиторов.