Я проживаю г Томск, утеряно свидетельство о рождении, родилась я в Киргизии г.узором. Как восстановить?

• г. Томск

Я проживаю г Томск, утеренно свидетельство о рождении, родилась я в Киргизии г.узором. Как восстановить?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Обратитесь в любой загс по вашему месту жительства, там сделают зарос в загс, в котором хранится актовая запись. Всего вам доброго!