Право на пособие как многодетная до трех лет у неработающей незамужней женщины, рождающей третьего ребенка.

• г. Брянск

Неработающая женщина не замужем рожает третьего ребенка, будет ли получать пособие как многодетная до трех лет (которое выплачивается с 2012 года ежемесячно до трех).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для получения пособия неработающей необходимо встать на учет в бирже труда, после этого вам от биржы должно начисляться пособие.