Возможно ли получить страховку при причинении легкого вреда здоровью третьим лицом в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Нарьян-Мар

Могу ли я получить страховку если мне был приченен легкий вред здоровью 3 лицом зло умышленно, ноя был в состоянии алкогольного опьянения. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Надо смотреть условия вашего договора. Не всегда состояние опьянения состоит в причинной связи с повреждениями.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

В результате чего был причинен вред? Было ДТП? Если было ДТП, то страховая обязана выплатить Вам страховку, т.к. в ДТП виноваты не Вы. За алкогольное опьянения Вам вынесут наказание.