Выписать мать несовершеннолетнего ребенка из квартиры без ребенка

• г. Томск

Имеет ли собственник право выписать из квартиры мать с несовершеннолетним ребенком без согласия родителя ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Если мать не является собственником этой квартиры а только проживает в ней то собственник вправе выселить проживающих не собственников по решению суда, в том числе несовершеннолетнего ребенка.

Здравствуйте! В данном случае собственник вправе выселить проживающих не собственников по решению суда по данному обстоятельству. Имеет право