Проверка договора на его действительность

• г. Новосибирск

Проверка договора для аренды жилья, правильно ли он составлен?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вам необходима консультация юриста с изучением условий договора, вы вправе обратиться в л/с к любому юристу.

Алексей, в целом, договор аренды регул регулируется главой 34 Гражданского кодекса. Вместе с тем, если вы хотите мнения юриста по поводу договора, то вы можете обратиться к любому выбранному вами на сайте.