Спор о рыночной стоимости автомобиля после раздела имущества - вопросы иска и экспертного заключения

• г. Москва

При разделе имущества (автомобиля) жена предоставила заключение эксперта по оценке автомобиля от июля 2016 г. С этим заключением супруг не согласен, т. к. указывается рыночная стоимость, и не учитывается что авто куплен после аварии и восстановлен (брался кредит мужем). когда подавать встречный иск по время суда или до суда (суд 5 мая 2017 г). Автомобиль был куплен мужем в браке. И самому делать новое экспертное заключение или как суд решит?

Ответы на вопрос (3):

Зависит от обстоятельств дела. Можете сделать сами, но суд может вашу экспертизу не признать. Необходимо указать на нарушения в экспертизе и заявить ходатайство о повторной экспертизе.