Вопрос относительной возрастовой совместимости девочки и парня - апеллирует ли данная статья к мне, 17-летнему парню?

• г. Краснодар

Такой вопрос Сейчас... Извиняюсь за чрезвычайную прямолинейность, мне - 17, девочке - 15, статья распространяется на меня? Нет, можно тут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на вас Статья не распространяется, поскольку вы также являетесь несовершеннолетним, то есть не можете быть субъектом преступления.

Удачи вам и всего наилучшего