Уволилась из-за несправедливости и ожидаю индексацию пенсии - пост работника Ветерана Труда

• г. Москва

Уже вопросов нет. я просто уволилась. Не смогла больше выносить несправедливость. Теперь жду индексации пенсии, в ПФР объяснили, что через 4 месяца добавят 700 рублей. А уволилась я 10 апреля и пенсия у Ветерана Труда - 8214 рублей. Ничего не понимаю, зачем было столько работать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Работали вы не для пенсии, а чтобы получать заработную плату. Индексацию вам действительно проведут через 03:04 месяца после увольнения