Как правильно оплачивать командировку - включать в зарплату или отдельно?

• г. Александровск-Сахалинский

Находился в командировке 5 суток по возвращении мне выдают зарплату и в зарплату внесена командировка. Подскажите а командировка не должна оплачиваться отдельно а то я получил зарплату меньше чем если находился на работе. Работа сутки через трое.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вы уже задавали этот вопрос и в предыдущем вопросе писали, что у вас там какие-то вычеты из зарплаты были. Разбирайтесь с бухгалтерией.