Можно ли отклонить заявку на проведение закупки по 223 ФЗ из-за несоблюдения условий предоставления документов?

• г. Красноярск

Прошу ответить на вопрос: Проводилась закупка по 223 ФЗ "Приобретение запасных частей к компьютерам" по запросу цен. Один поставщик предоставил документы в обычном прозрачном файле. В извещении о проведении закупки было оговорено, что документы предоставляются в запечатанном конверте. Можем ли мы отклонить заявку, т.к. не выполнены условия предоставления документов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, безусловно, можете отклонить данную заявку, так как поставщик не выполнил условий проводимого тендера.