Можно ли объединить по программе жилищный сертификат и материнский капитал в банке для покупки жилья?

• г. Чита

Можно ли объединить по программе жилищный сертификат и материнский капитал в банке для покупки жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно можно обтеденить если покупаете квартиру под ипотеку. В этом случае будет гаситься сертификатом и материнским капиталом.