Как оформить земельный участок, прилегающий к земельному участку, находящемуся уже в собственности, и используется для огорода?

• г. Абакан

Как оформить земельный участок, прилегающий к земельному участку, находящемуся уже в собственности, и используется для огорода?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никак и ничего не оформите, кроме как в аренду или выкупить с аукциона. Удачи Вам, и всего хорошего.