Процесс и стоимость приватизации арендуемого земельного участка, прилегающего к земельному участку ИЖС в Ленинградской области, Гатчинском районе

• г. Санкт-Петербург

Как приватизировать арендуемый земельный участок прилегающий к участку ИЖС находящемуся в собственности, участок обрабатывается (используется как огород) и сколько это должно стоить, Лен. область, Гатчинский район.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, этот вопрос вам необходимо решать с администрацией. Приватизировать вряд-ли сможете, а вот выкупить возможно.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! "Приватизировать" арендуемый участок уже не получится, его можно купить. Спасибо за обращение на наш сайт!