Формирование заявления в суд о подтверждении проживания на территории России для установления гражданства, а также примеры заявлений свидетелей о факте проживания на 2002 год.

• г. Пермь

Мне нужно составить заявление в суд о подтверждении проживания на территории.

России для установления гражданства и образцы заявлений свидетелей о фате проживания на 2002 год.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Можете обратиться на мою электронную почту и я дам вам устную бесплатную консультацию. Исковое заявление пишется платно.

Добрый день.

Вы можете сами в интернете посмотреть образцы заявлений, а лучше всего в рамках личной консультации обратиться к юристам с сайта для помощи в составлении заявления.

Обращайтесь к любому понравившемуся юристу сайта в личные сообщения, договаривайтесь о цене. Ст.779 ГК РФ.Это платная услуга.

Добрый день.

Главное - правильно составить и обосновать такое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично и он поможет составить такое исковое заявление.

Добрый день! Юристы могут помочь Вам в составлении искового заявления, обращайтесь к любому юристу лично - услуга платная

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!