Как оформить нотариально заверенную доверенность на счет жены для получения страховой выплаты после ДТП

• г. Краснодар

Мне нужно получить страховую выплату после дтп, но у меня нет банковского счета. Я предоставил счет жены, но они просят какую то доверенность заверенную нотариально... Как правильно пишется эта доверенность.

Ответы на вопрос (5):

Антон, в данном случае рекомендую вам обратиться к нотариуса и изложить ему суть вашей проблемы. Как правило, у него уже есть все необходимые заготовки для доверенностей и проблем возникнуть не должно.

Наиболее простой способ решения Вашего вопроса - обращение в Сбербанк и открытие счета в банке. При этом можете положить на счет 10 руб. Взять в банке реквизиты отделения и данные по счету, и предоставить в страховую компанию.

Здравствуйте! Обратитесь непосредственно к нотариусу, он сделает доверенность и изложит в ней все необходимые полномочия по вашему вопросу.

Добрый день

нотариувс сам составит вам доверенность уточните что за доверенность - вероятно на право получения страховой выплаты

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Антон. Добрый день. Если обратитесь к нотариусу, он сам знает форму доверенности. Имейте копию паспорта жены.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.