Не успел поставить авто на учет из-за финансовых проблем - можно ли передвигаться на нем без риска?

• г. Барнаул

Инспектор заставил вписать дату продажи в птс но по истечению 10 дней я не успел поставить авто на учет по финансовым проблемам могу ли я передвигатся на этой машине мне без нее ни как.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Вы можете ездить на данной автомашине, однако инспекторы ДПС в случае остановки авто могут выписывать вам штраф, он составлял 1000 рублей за несвоевременную регистрацию автомашины.

Добрый день! Если не успели, то не можете. Если остановят - Вам грозит административный штраф

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!