Каким образом работодатель должен обеспечить отгул 7 и 8 мая, если у сотрудника выходной по графику 5\\2?

• г. Воронеж

Я работаю 6.05. Но 7 и 8 мая у меня выходной по графику, должен ли мне работодатель дать отгул? Если да то на какой документ ссылаться? (Ведь на 8 мая перенесли 7 января) Мой график 5\2 выходной вс,пн.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

это зависит от того как вы работаете посменно или пятидневку. Очень много ньюансов

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.