Может ли агентство недвижимости продать мою квартиру без моего согласия, имея ксерокопии документов?

• г. Краснодар

Агенство недвижимости выставили мою квартиру на продажу без моего ведома. Могут ли они продать квартиру если у них ксерокопии документов?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не смогут, т.к. для регистрации сделки в Росреестре необходимо личное присутствие собственника и подлинники документов. В противном случае, это будет мошенничество со стороны риелторов.

Без наличия доверенности на продажу от собственника и оригиналов документов они не смогут продать квартиру ввиду отсутствия на то полномочий.