Как уйти на пенсию, если центр занятости не может помочь с трудоустройством?

• г. Краснодар

Мне 53 года. Живу в Крыму. Стою на учёте в центре занятости 8 мес. работу подобрать не могут. Как выйти на пенсию? Центр занятости отказывает, т-. как была уволена по согласованию сторон, Есть ли какое-то положение если не могут трудоустроить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Увы - досрочно выйти на пенсию в данном случае никак не получится, нет оснований

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!