Кому направлять заявление на снятие запрета на регистрационные действия автомобиля и что в нем должно быть указано?

• г. Благовещенск

На чье имя пишется судебным приставам заявление на снятие запрета на регистрационные действия автомобиля, и что в нем пишется? Ситуация следующая: приобрели авто в другом городе в декабре 16 г. а в феврале 17 г. на него наложен запрет на регистрационные действия из за долгов прежней владелицы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заявление пишите на имя начальника отдела-старшего судебного пристава.

Приставы могут не снять запрет, пока задолженность не будет погашена.