Арест средств на 18952.78 рублей - постановление на взыскание денежных средств и непонятная ситуация с долгом

• г. Красноярск

Арест средств на 18952.78 р. Основание: Постановление на взыскание денежных средств счета (-ов) клиента от 28.04.2017, по Исполнит. Производству №7549/17/75048-ИП. Вот часть смс что пришла по номеру 900. Уведомлений никаких не было. Деньги сняли со счета (дебетового) карты такой у меня нет. Там теперь долг. Что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Попробуйте обратиться с письменным заявлением в банк и к судебным приставам. Если у вас нет карты, то возможно это чей-то розыгрыш. Как можно снять денежные средства со счета, которого нет?