Замена газового крана организацией без связи с поставщиком газа - соответствует ли законодательству и возможные последствия

• г. Нижний Тагил

Газовый кран сменила организация, не связанная с поставщиком газа. Но имеющая свидетельство о допуске к устройству и демонтажу газообеспечения. Законно ли? Если нет-грозит ли мне штраф? Какой?

Ответы на вопрос (4):

Инна,

если организация, выполнившая указанную работу, обладает соответствующими разрешениями/допусками-нет основания для беспокойства. Уведомите обслуживающую организацию.

Добрый день, Инна! Если организация имеет соответствующие лицензии, осуществила работы в рамках заключенного договора, то вопросы пере подключения систем газообеспечения необходимо решать с газопоставляющей компанией. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!