Как подтвердить деньги, получаемые от бывшего мужа без официального установления алиментов

• г. Липецк

Я разведена, на алименты не подавала, бывший муж дает деньги не официально. Сейчас мне нужна справка из соцзащиты о малообеспеченности. Как можно подтвердить ту сумму, что он дает? Можно ли обойтись без нотариуса и суда? Будет ли законно, если он напишет заявление с уплачиваемой суммой на ребенка и сам же привезет ее в соцзащиту?

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете подтвердить получение денег распиской. Нотариально заверять ее не нужно.

Спасибо за обращение на сайт.