У меня диагноз няк, могу ли я получить инвалидность?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Установление инвалидности осуществляется на основании медицинских показаний, юристы вам здесь подсказать ничего не смогут. Обращайтесь к лечащему врачу.

Добрый день! У Вас не юридический вопрос. Только врачи могут ответить на него. Инвалидность устанавливает комиссия Медико социальной экспертизы.

Елена. Добрый вечер. Вам необходимо обратиться к Вашему лечащему врачу с просьбой дать направление для прохождения МСЭ. Там решите вопрос об инвалидности.