Мне нужно восстановить сроки обжалования в районном суде, мне нужно писать именно на того судью, кто вынес решение?

• г. Красноярск

Мне нужно востоновить сроки обжалования в районном суде, мне нужно писать именно на того судью, кто вынес решение?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Даниил

Вам просто надо подать в суд жалобу и заявление на восстановление сроков, а там дальше сами разберутся, кто рассмотрит Ваше заявление

Желаю Вам удачи и всех благ!

Заявление адресуется суду, вынесшему судебный акт, который вы хотите обжаловать. Вместе с заявлением о восстановлении срока нужно подавать жалобу на судебный акт.