Работодатель не выплачивает ЗП по решению суда - в какой арбитражный суд обратиться и с каким иском?

• г. Екатеринбург

Суд обязал работодателя выплатить ЗП, решение суда не исполняется. Говорят нужно обращаться в арбитражный суд, с каким иском нужно обращаться? Подскажите название.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Если решение суда не исполняется, обращаться нужно в службу судебных приставов, арбитражный суд не причем

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Если уже имеется решение суда, то какое еще решение Вам нужно? Вам выдали исполнительный лист? Приставы возбудили исполнительное производство? Вот в рамках данного производства должно происходить исполнение судебного решения.