Микрофинансовая организация требует пересчета и выплаты 1 200 000 рублей после взыскания долга в 2012 году

• г. Кемерово

В 2012 году решением суда в отношении меня было вынесено решение взыскать 29000 основного долга, 407000 процентов и при этом 2 процента в день до момента погашения всего долга, в итоги я погасила в 2015 году сумму, остаток 73000 в 2016 году приставы возбудились на 900000 тыс рублей и все началось заново, т.к проценты начисляются на основную сумму долга 407.000 и все что я уплатила ушло на погашение процентов. Так что микрофинансовая организация все накручивает процент, подала на инднксацию просят у суда пересчитать с 2014 и выплатить 1200000.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Полагаю, что вам можно помочь. Однако, для оказания квалифицированной юридической помощи, вам необходимо обратиться к адвокату. В рамках сайта вам точно не помочь.