История белой автомашины - риски, аресты и соблазн покупки

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить, осознаю риски, история не известна, но со слов белая, на фирму зарегестрированная, фирма должна денег и арестовали все имущество соучреда и генлира (в одном лице), вот он и продает авто в 3 раза дешевле рыночной стоимости. Меня интересует даже не вопрос что потеряю деньги, а что мне будет (посадят на всю жизнь хаха)? ездил на ней в заграницу, проблем никаких на таможне, осознаю что не продам его никогда, но так соблазно его купить.

Ответы на вопрос (1):

Удачи в покупке, если будут наложены ограничения, то за границу вы не выедете на нем, при первой остановке у вас его изымут на основании постановления пристава.