Как рассчитать сумму задолженности по алиментам с учетом даты исполнительного поступления в бухгалтерию

• г. Санкт-Петербург

Как правильно рассчитать сумму задолженности по алиментам, согасно решению суда с 27.01.2017 г. Исполительный поступил в бухгалтерию только 02.05.2017 г.

Ответы на вопрос (1):

Правильно рассчитать сумму задолженности по алиментам, согасно решению суда с 27.01.2017 г Вы можете или сами, или просите в личке юриста вам помочь