Как заключить соглашение о том, что я не несу ответственности за кредиты, которые моя жена взяла без моего ведома перед подачей на развод?

• г. Москва

Моя жена, набрала потребительских кредитов без моего ведома. Я это узнал случайно. Хочу подать на развод, но перед этим заключить соглашение, о том что я не имею никакого отношения к ее займам. Есть ли такое соглашение? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Антон, добрый день!

Если Вы хотите в браке составить документ, тогда Вам необходимо обратиться к нотариусу и заключить брачный договор.

Если после расторжения брака, тогда к нотариусу и заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества супругов.