Пересмотр судебных приговоров - Возможные последствия после совершения нового правонарушения

• г. Москва

Я был судим в июле 2012 года по статья 228.1 часть 2 к 4 г 6 м л/св строгого режима владимирским гарнизонным судом. В сентябре 2015 мне срок заменили по ст. 80 на 2 года итр. Недогуляв 1 год по итр, я попадаюсь на 228 ч.1 - какое наказание мне грозит и как они будут соединять два приговора? Вину признал, раскаился, сотрудничаю, хар-ки хорошие! Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Сотрудничаете каким образом? Оформили надлежащим образом или просто на словах? Судить будут по совокупности. Прогнозы не очень хорошие. Подключайте адвоката для грамотного защиты.