Можно ли устроиться инспектором по делам несовершеннолетних среднего образования?

• г. Ижевск

Могу ли я,устроится работать инспектором по делам несовершеннолетних, со средним образованием « Преподавание в начальных классах», на основе 9 классов?

Ответы на вопрос (3):

Со средним образованием, маловероятно, тем более незаконченным.

Нет, нужно закончить 11 классов.

В полиции не работают, а служат. Высшее педагогическое образование и возраст рассмотрения документов при достижении вами 18 лет.