Как обжаловать решение об административном штрафе за неиспользование сельскохозяйственных земель и какие документы потребуются

• г. Тюмень

Возможно-ли обжаловать решение об административном штрафе, выслав его по почте. Штраф о неиспользовании С/Х земель. Какие документы для этого необходимы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да Вы можете направить жалобу почтой, главное, чтобы укладывались в сроки подачи жалобы. Лучше отправлять заказным письмом с уведомлением о вручении.

Вы можете обжаловать постановление подав ЖАЛОБУ в районный суд в течении 10 дней. Необходимо Жалоба, копия постановления. Отправляется заказным письмом на адрес канцелярии суда.