Что делать, если тепловая компания начисляется оплату за отопление по норме, а не по показаниям общедомового счётчика?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в управляющую организацию с вопросом, почему не предоставляются данные по счетчику. Если ОДПУ установлен, то Вы должны платить по показаниям ОДПУ. Вы вправе жаловаться в жилищную инспекцию.

Удачи Вам!