Помощь запрашивается в вопросе выплат при увольнении на пенсию без полного педагогического стажа

• г. Мурманск

Обращается к вам воспитатель Муниципального сада 18 лет пед. стажа. Скажите, пожалуйста при увольнении на пенсию мне отказали выплатить 3 оклада, мотивируя тем, что у меня нет 25 лет педагогического стажа, права администрация в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, мы не читали ваш Колдоговор, обратитесь в Гострудинспекцию и они проверят законность отказа. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае вы праве обратится по данному обстоятельству в произвольной форме Гострудинспекцию Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!