Как подать на алименты без регистрации в другой области, если отец не дает разрешение на регистрацию детей?

• г. Ивантеевка

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Людмила

Дети не при чем, вы можете подать алименты по месту своей регистрации. Детям можно сделать свидетельство по месту пребывания

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Людмила! Вы имеете право обратиться в суд по месту Вашей регистрации. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.