Какова будет оплата больничного листа при 30-дневной операции после 20-летнего стажа работы в школе?

• г. Нижний Новгород

Мне предстоит операция, следовательно, тридцать дней, как минимум, проведу на больничном. Стаж работы в школе 20 лет. Много ли я "потеряю" в зарплате? Или оплата будет 100%? Несколько лет назад провела на больничном 14 дней, потеряла в зарплате около семи тысяч, и как-то не верится в 100% оплату больничного листа.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, вы обратились на сайт к юристам, а не к бухгалтерам по зарплате. У них и выясняйте начисления и их законность по больничному листу. Удачи Вам и всего хорошего.